#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Forajido · Tirador

DN.º 90 de 90 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
48,2 % WR · 60,8 % PR · 317
Ataque intensificado
60,8 %48,2 %
Ataque intensificado
23,9 %47,6 %
Ataque intensificado
8,6 %48,8 %
Primer golpe
4,9 %45,7 %
Primer golpe
1,1 %51,0 %
Libro de hechizos
0,6 %51,3 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas de berserkermin 4,8 · p75 4,4
Flechas de los Yun Talmin 12,9 · p75 12,1
Navaja de asaltomin 19,8 · p75 18,6
Huracán de Runaanmin 24,7 · p75 23,350,8 % WR · 73,2 % PR · 381
47,6 % WR · 14,9 % PR · 77
45,9 % WR · 9,5 % PR · 49
50,9 % WR · 66,6 % PR · 347
47,7 % WR · 26,8 % PR · 139
49,7 % WR · 60,1 % PR · 313
47,5 % WR · 31,9 % PR · 166
Grebas de berserker69,5 %51,5 %
Grebas codiciosas18,0 %50,1 %
Senda inmortal10,0 %50,2 %03
49,0 % WR · 46,7 % PR · 243
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Graves sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.16 | 50,5 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.17 | 51,8 % | 0,1 % | 1,0 % |
| 26.18 | 50,2 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.19 | 49,8 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.20 | 50,5 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.21 | 50,2 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.22 | 51,2 % | 0,1 % | 0,1 % |
06
CS medio de quien juega Graves en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,0 | 67,8 | 3387 | 8,6 |
| 15 | 98,1 | 110,9 | 5474 | 11,0 |
| 20 | 138,5 | 156,5 | 7876 | 12,8 |
| 30 | 219,5 | 248,0 | 13.497 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Graves este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo