#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Emperatriz del Vacío · Luchador

BN.º 28 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Inspiración
Runas +
48,5 % WR · 49,4 % PR · 2,4 mil
Compás letal
49,4 %48,5 %
Compás letal
27,4 %45,5 %
Compás letal
13,2 %48,2 %
Garras del inmortal
7,0 %46,3 %
Protector
1,5 %50,0 %
Toque de muerte ígnea
1,3 %51,5 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Senda inmortalmin 5,2 · p75 4,8
Mecanoespada punkimin 13,6 · p75 12,8
Cuchilla negramin 20,3 · p75 19,1
Experimento de hexarmaduramin 26,0 · p75 24,651,9 % WR · 45,2 % PR · 2,2 mil
54,8 % WR · 36,9 % PR · 1,8 mil
48,1 % WR · 14,3 % PR · 694
45,2 % WR · 66,5 % PR · 3,2 mil
47,9 % WR · 26,8 % PR · 1,3 mil
50,3 % WR · 68,0 % PR · 3,3 mil
46,9 % WR · 25,6 % PR · 1,2 mil
Senda inmortal59,3 %47,3 %
Lucidez carmesí27,8 %54,2 %
Botas jonias de la lucidez10,4 %50,1 %03
52,3 % WR · 58,7 % PR · 2,8 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Bel'Veth sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,9 % | 0,8 % | 1,6 % |
| 26.16 | 50,4 % | 0,7 % | 0,7 % |
| 26.17 | 50,2 % | 0,8 % | 1,9 % |
| 26.18 | 48,9 % | 0,8 % | 1,8 % |
| 26.19 | 49,0 % | 0,7 % | 1,3 % |
| 26.20 | 49,3 % | 0,8 % | 0,9 % |
| 26.21 | 50,1 % | 0,7 % | 0,5 % |
| 26.22 | 51,0 % | 0,8 % | 0,8 % |
06
CS medio de quien juega Bel'Veth en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 51,2 | 57,9 | 3204 | 8,6 |
| 15 | 83,9 | 94,8 | 5174 | 11,0 |
| 20 | 118,3 | 133,7 | 7453 | 12,8 |
| 30 | 187,5 | 211,9 | 12.826 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Bel'Veth este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo