#1 · EUW
Challenger · 1 600 PL
- Parties
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Objets clés
Sorcière féérique · Support / Mage

CN° 34 sur 37 en Support
Données d’exempleLe pipeline de statistiques n’est pas encore actif : ces chiffres sont des données de test et ne reflètent pas de vraies parties.
01
Volonté
Inspiration
Runes +
55,7 % WR · 67,4 % PR · 2,1 k
Gardien
67,4 %55,7 %
Poigne de l'immortel
20,7 %53,0 %
Gardien
6,4 %47,6 %
Comète arcanique
3,1 %49,4 %
Assaut du maraudeur
1,3 %48,6 %
Après-coup
0,9 %47,6 %02
Ordre d’achat dans le temps : chaque objet apparaît à la minute où le joueur moyen de ce rang le termine, selon son or accumulé.
Atlasmin 1,0 · p75 1,0
Potion de soinmin 1,0 · p75 1,0
Lucidité pourpremin 3,8 · p75 3,5
Régénérateur de pierre de lunemin 10,6 · p75 9,9
Échos d'Heliamin 16,2 · p75 15,2
Vœu du chevaliermin 21,4 · p75 20,148,7 % WR · 68,6 % PR · 2,1 k
48,5 % WR · 14,3 % PR · 448
51,0 % WR · 13,7 % PR · 427
50,1 % WR · 70,1 % PR · 2,2 k
55,2 % WR · 24,0 % PR · 749
50,3 % WR · 80,0 % PR · 2,5 k
Lucidité pourpre48,8 %49,5 %
Bottes de lucidité40,9 %48,5 %03
46,5 % WR · 71,2 % PR · 2,2 k
Priorité: W › Q › E
04
Adversaires de voie contre lesquels Lulu souffre (rive rouge) et qu’il bat (rive bleue). Ouvrez-en un pour voir le matchup.
Meilleurs joueurs
Farm par minute
07
| Patch | Taux de victoire | Taux de sélection | Taux de ban |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,6 % | 0,5 % | 0,5 % |
| 26.16 | 48,0 % | 0,5 % | 0,3 % |
| 26.17 | 47,9 % | 0,5 % | 0,1 % |
| 26.18 | 47,6 % | 0,5 % | 0,6 % |
| 26.19 | 48,8 % | 0,5 % | 0,9 % |
| 26.20 | 47,9 % | 0,5 % | 0,4 % |
| 26.21 | 46,5 % | 0,5 % | 0,3 % |
| 26.22 | 48,5 % | 0,5 % | 0,9 % |
06
CS moyen des joueurs de Lulu en Support et ce que font les 25 % meilleurs, minute par minute.
Données d’exempleLe pipeline de statistiques n’est pas encore actif : ces chiffres sont des données de test et ne reflètent pas de vraies parties.
| Min | CS | p75 | Or | Niveau |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,9 | 13,5 | 3 329 | 8,1 |
| 15 | 19,0 | 21,4 | 5 236 | 10,3 |
| 20 | 26,0 | 29,4 | 7 414 | 11,9 |
| 30 | 40,0 | 45,2 | 12 579 | 14,2 |
05
Les joueurs avec le plus de LP en Support et assez de parties sur Lulu ce patch, et ce qu’ils construisent.
Premium
Le classement des meilleurs joueurs et leurs builds de one-trick font partie d’ULTY Premium.
#1 · EUW
Challenger · 1 600 PL
Objets clés
#2 · NA
Challenger · 1 463 PL
Objets clés
#3 · EUW
Challenger · 1 326 PL
Objets clés
#4 · NA
Challenger · 1 189 PL
Objets clés